Assessor Logo
Value information
Property:    38420441500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$65,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$57,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$123,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$71,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$70,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$142,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$90,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$80,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$170,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$99,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$83,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$182,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$121,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$86,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$207,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$153,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$95,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$249,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$221,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$97,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$318,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$222,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$106,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$329,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$236,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$104,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$341,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$257,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$101,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$359,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0