Assessor Logo
Value information
Property:    38350000100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$265,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$84,350
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$349,350
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$288,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$100,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$388,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$305,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$108,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$413,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$315,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$119,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$435,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$317,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$121,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$438,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$420,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$101,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$522,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$517,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$119,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$637,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$468,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$184,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$653,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$479,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$179,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$659,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$506,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$187,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$693,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0