Assessor Logo
Value information
Property:    38300110500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$191,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$41,450
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$233,050
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$200,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$41,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$241,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$215,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$51,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$266,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$220,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$62,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$283,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$230,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$71,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$301,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$287,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$75,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$363,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$367,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$68,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$436,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$333,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$106,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$440,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$325,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$128,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$453,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$346,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$133,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$480,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0