Assessor Logo
Value information
Property:    38300105900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$176,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$41,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$218,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$181,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$41,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$223,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$199,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$51,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$250,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$205,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$62,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$267,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$213,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$71,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$284,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$266,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$74,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$341,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$341,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$67,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$409,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$316,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$105,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$422,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$302,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$126,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$429,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$334,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$131,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$466,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0