Assessor Logo
Value information
Property:    38300103700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Land$0$0$0$0$0$72,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$300,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$190,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$41,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$232,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$198,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$42,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$240,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$213,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$51,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$265,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$219,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$63,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$282,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$285,200$228,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$76,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$361,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$364,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$69,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$434,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$331,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$108,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$439,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$322,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$129,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$452,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$344,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$134,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$478,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0