Assessor Logo
Value information
Property:    38190003100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$215,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$45,900
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$261,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$231,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$43,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$274,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$240,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$54,800$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$295,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$242,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$59,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$302,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$253,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$61,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$315,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$312,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$55,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$368,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$399,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$50,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$450,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$361,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$79,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$440,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$355,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$94,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$450,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$380,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$98,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$478,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0