Assessor Logo
Value information
Property:    38170002200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$209,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$42,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$251,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$225,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$40,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$265,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$236,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$51,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$287,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$238,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$56,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$294,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$245,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$55,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$301,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$304,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$47,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$351,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$377,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$41,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$418,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$351,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$69,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$420,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$332,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$83,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$415,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$358,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$86,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$444,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0