Assessor Logo
Value information
Property:    38160003900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$12,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$12,650
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$91,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$91,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$58,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$112,700$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$171,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$59,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$132,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$191,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$449,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$110,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$560,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$556,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$106,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$662,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$646,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$116,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$763,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$549,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$231,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$780,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$579,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$247,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$826,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$584,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$254,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$838,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0