Assessor Logo
Value information
Property:    37990017400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$226,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$73,750
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$300,250
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$238,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$81,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$320,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$290,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$100,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$390,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$313,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$103,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$416,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$326,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$102,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$428,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$373,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$103,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$477,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$458,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$115,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$573,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$414,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$162,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$576,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$478,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$159,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$638,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$481,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$165,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$647,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0