Assessor Logo
Value information
Property:    37990017000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$462,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$168,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$630,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$251,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$78,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$329,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$258,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$87,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$345,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$305,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$107,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$412,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$328,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$111,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$440,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$345,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$108,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$454,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$397,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$115,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$513,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$488,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$126,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$614,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$441,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$171,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$612,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$465,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$167,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$632,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0