Assessor Logo
Value information
Property:    37930002400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$105,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$76,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$181,700
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$104,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$75,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$179,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$120,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$76,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$196,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$139,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$73,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$213,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$148,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$115,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$263,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$188,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$128,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$316,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$243,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$139,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$382,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$233,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$161,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$394,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$221,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$180,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$401,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$219,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$176,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$396,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0