Assessor Logo
Value information
Property:    37030014400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$16,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$16,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$19,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$19,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$68,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$18,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$86,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$201,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$19,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$221,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$198,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$18,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$216,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$254,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$11,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$266,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$316,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$15,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$331,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$319,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$20,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$339,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$289,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$23,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$312,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$305,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$22,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$327,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0