Assessor Logo
Value information
Property:    36990001300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$246,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$72,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$318,950
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$269,900$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$68,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$338,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$323,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$79,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$402,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$311,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$95,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$406,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$336,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$77,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$414,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$401,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$98,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$499,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$496,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$122,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$618,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$441,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$156,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$598,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$478,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$167,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$646,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$502,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$169,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$672,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0