Assessor Logo
Value information
Property:    36900000611
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$206,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$41,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$248,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$215,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$49,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$265,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$238,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$55,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$293,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$237,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$56,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$293,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$280,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$51,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$332,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$279,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$95,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$375,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$416,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$78,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$495,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$388,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$114,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$502,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$390,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$145,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$536,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$401,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$151,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$552,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0