Assessor Logo
Value information
Property:    36700002807
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$194,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$46,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$240,650
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$202,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$53,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$256,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$223,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$59,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$282,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$220,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$60,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$281,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$259,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$54,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$313,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$235,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$100,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$336,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$347,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$83,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$430,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$333,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$121,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$454,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$317,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$156,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$474,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$325,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$162,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$487,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0