Assessor Logo
Value information
Property:    36700000506
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$353,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$158,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$511,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$225,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$47,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$272,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$236,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$55,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$291,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$261,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$61,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$323,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$262,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$62,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$324,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$308,500$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$55,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$364,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$257,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$103,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$360,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$385,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$84,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$469,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$368,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$122,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$490,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$362,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$165,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$528,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0