Assessor Logo
Value information
Property:    36300100900
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$125,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$71,400
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$196,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$136,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$58,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$195,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$158,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$61,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$219,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$156,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$66,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$222,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$158,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$80,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$239,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$201,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$97,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$299,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$237,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$112,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$349,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$226,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$136,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$362,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$214,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$173,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$387,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$226,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$184,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$411,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0