Assessor Logo
Value information
Property:    36130002200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$255,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$70,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$326,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$173,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$49,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$222,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$178,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$46,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$225,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$207,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$54,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$262,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$198,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$64,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$262,800$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$217,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$56,600$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$274,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$316,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$86,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$402,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$296,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$109,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$406,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$300,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$122,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$423,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$312,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$123,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$435,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0