Assessor Logo
Value information
Property:    35800001500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$63,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$36,050
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$99,350
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$69,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$40,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$110,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$76,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$43,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$120,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$81,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$53,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$135,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$79,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$78,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$157,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$116,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$80,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$197,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$178,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$85,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$264,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$163,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$111,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$274,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$172,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$125,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$298,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$160,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$130,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$291,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0