Assessor Logo
Value information
Property:    35370002700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$283,100
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$76,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$359,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$287,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$78,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$366,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$322,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$72,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$394,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$334,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$73,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$408,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$306,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$105,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$411,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$404,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$106,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$511,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$489,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$125,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$614,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$474,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$159,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$633,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$470,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$190,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$660,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$487,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$208,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$696,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0