Assessor Logo
Value information
Property:    35330003700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$241,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$95,100
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$336,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$248,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$96,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$344,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$278,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$90,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$368,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$289,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$96,600$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$386,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$270,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$140,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$411,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$354,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$159,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$514,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$428,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$148,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$576,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$465,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$195,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$661,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$475,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$218,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$694,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$395,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$222,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$618,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0