Assessor Logo
Value information
Property:    35290000300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$200,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$53,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$254,350
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$170,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$62,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$233,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$156,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$48,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$204,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$165,100$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$64,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$229,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$169,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$80,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$249,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$216,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$74,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$291,400$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$358,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$55,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$414,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$256,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$84,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$340,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$246,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$89,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$336,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$228,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$165,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$394,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0