Assessor Logo
Value information
Property:    35280002100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$8,100
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$8,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$39,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$46,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$86,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$316,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$49,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$365,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$393,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$49,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$443,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$382,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$69,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$451,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$487,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$67,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$555,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$538,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$77,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$615,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$547,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$101,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$648,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$558,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$129,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$687,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$511,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$131,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$643,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0