Assessor Logo
Value information
Property:    33820000400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$182,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$58,350
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$240,650
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$227,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$50,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$277,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$243,600$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$56,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$299,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$250,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$64,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$315,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$241,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$104,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$345,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$304,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$102,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$407,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$387,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$121,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$509,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$330,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$149,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$479,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$335,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$173,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$508,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$315,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$175,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$491,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0