Assessor Logo
Value information
Property:    33780016600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$142,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$93,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$236,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$100,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$52,350
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$152,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$110,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$54,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$164,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$120,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$63,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$184,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$110,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$78,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$189,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$105,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$90,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$196,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$219,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$98,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$317,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$198,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$127,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$326,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$213,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$142,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$355,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$197,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$148,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$346,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0