Assessor Logo
Value information
Property:    33760003800
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$116,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$50,850
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$167,050
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$123,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$53,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$176,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$135,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$61,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$196,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$133,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$76,200$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$210,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$132,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$87,300$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$219,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$172,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$90,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$262,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$228,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$82,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$311,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$199,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$124,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$323,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$199,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$140,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$339,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$238,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$146,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$384,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0