Assessor Logo
Value information
Property:    32700500013
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$233,400
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$118,450
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$351,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$292,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$99,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$391,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$333,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$101,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$434,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$326,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$114,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$441,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$331,300$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$137,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$469,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$428,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$186,100$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$615,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$533,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$179,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$713,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$515,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$209,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$724,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$522,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$234,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$757,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$528,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$219,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$748,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0