Assessor Logo
Value information
Property:    32700300023
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$151,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$63,500
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$215,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$158,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$105,400$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$263,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$187,100$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$100,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$288,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$180,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$130,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$310,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$252,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$106,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$359,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$244,900$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$146,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$391,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$277,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$206,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$484,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$268,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$200,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$468,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$310,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$271,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$581,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$323,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$280,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$603,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0