Assessor Logo
Value information
Property:    32400001000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$210,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$204,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$414,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$227,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$222,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$450,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$247,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$264,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$511,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$249,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$269,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$519,500$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$255,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$313,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$568,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$326,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$359,200$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$685,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$487,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$300,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$788,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$428,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$409,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$837,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$415,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$455,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$871,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$433,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$419,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$852,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0