Assessor Logo
Value information
Property:    32240000300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$226,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$48,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$274,150
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$225,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$47,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$273,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$246,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$56,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$302,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$245,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$65,000$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$310,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$247,400$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$75,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$322,600$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$310,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$65,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$376,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$379,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$78,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$457,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$357,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$129,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$487,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$344,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$137,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$482,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$358,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$501,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0