Assessor Logo
Value information
Property:    31820000600
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$157,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$54,950
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$212,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$188,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$50,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$238,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$204,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$58,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$262,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$189,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$76,700$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$265,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$218,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$67,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$285,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$264,700$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$86,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$351,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$324,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$101,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$426,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$299,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$130,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$430,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$294,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$148,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$442,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$314,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$142,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$456,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0