Assessor Logo
Value information
Property:    31810508200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$123,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$29,450
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$153,350
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$128,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$27,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$155,700$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$154,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$35,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$189,500$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$164,600$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$36,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$201,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$183,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$57,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$240,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$240,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$63,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$304,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$294,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$76,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$371,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$283,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$97,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$380,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$264,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$116,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$380,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$262,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$125,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$387,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0