Assessor Logo
Value information
Property:    31810508100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Land$0$115,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$344,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$114,500
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$29,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$143,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$118,300$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$27,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$145,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$143,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$34,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$177,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$152,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$36,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$188,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$159,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$56,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$215,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$209,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$61,900$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$271,500$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$256,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$75,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$331,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$247,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$96,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$343,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$227,600$229,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$125,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$353,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0