Assessor Logo
Value information
Property:    31810000500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$77,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$32,050
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$109,850
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$93,700$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$30,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$123,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$103,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$38,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$141,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$126,500$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$40,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$166,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$111,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$65,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$177,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$158,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$82,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$240,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$199,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$96,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$295,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$148,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$108,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$257,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$175,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$128,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$304,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$294,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$126,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$421,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0