Assessor Logo
Value information
Property:    31420800203
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$3,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$38,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$41,550
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$3,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$38,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$41,800$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$4,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$42,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$46,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$3,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$46,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$50,600$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$4,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$30,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$34,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$52,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$52,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$21,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$21,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$41,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$41,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$69,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$69,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$75,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$75,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0