Assessor Logo
Value information
Property:    31420300305
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$83,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$31,000
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$114,800
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$105,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$33,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$138,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$131,800$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$34,100$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$165,900$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$148,900$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$34,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$183,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$144,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$45,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$190,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$160,800$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$61,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$222,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$235,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$58,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$293,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$206,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$72,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$279,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$179,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$101,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$280,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$187,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$110,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$298,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0