Assessor Logo
Value information
Property:    31390016200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$272,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$42,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$315,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$88,200
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$28,100
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$116,300
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$98,400$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$29,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$128,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$112,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$33,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$146,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$129,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$40,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$169,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$145,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$51,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$197,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$203,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$44,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$248,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$291,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$47,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$338,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$309,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$56,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$365,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$318,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$58,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$377,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0