Assessor Logo
Value information
Property:    31390014000
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Total$0$0$0$0$217,200$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$84,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$26,450
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$110,750
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$90,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$27,900$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$118,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$102,900$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$31,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$134,200$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$120,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$37,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$158,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$126,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$48,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$174,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$175,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$41,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$231,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$39,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$270,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$246,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$44,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$290,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$261,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$53,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$314,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$272,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$55,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$327,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0