Assessor Logo
Value information
Property:    31350005700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$84,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$28,100
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$112,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$93,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$29,600$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$123,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$106,700$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$33,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$140,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$101,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$40,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$141,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$104,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$51,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$156,200$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$143,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$44,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$188,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$190,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$42,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$232,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$203,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$47,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$250,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$208,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$56,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$265,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$217,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$58,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$276,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0