Assessor Logo
Value information
Property:    23506230400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$11,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$46,450
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$57,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$14,200$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$50,200$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$64,400$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$16,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$49,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$66,400$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$23,300$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$54,100$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$77,400$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$4,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$57,400$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$61,400$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$5,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$97,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$102,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$27,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$88,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$116,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$18,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$129,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$148,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$19,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$133,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$152,900$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$17,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$146,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$163,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0