Assessor Logo
Value information
Property:    22732410104
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$65,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$50,550
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$116,250
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$74,800$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$53,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$128,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$85,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$62,500$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$147,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$115,000$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$67,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$182,900$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$123,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$91,000$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$214,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$160,000$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$96,800$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$256,800$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$201,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$92,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$293,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$164,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$138,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$303,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$161,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$148,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$309,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$203,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$153,100$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$356,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0