Assessor Logo
Value information
Property:    22732130300
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$196,700
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$65,700
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$262,400
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$216,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$70,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$287,100$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$226,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$82,300$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$308,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$238,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$90,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$329,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$232,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$115,200$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$348,000$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$280,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$132,000$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$412,300$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$377,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$124,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$502,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$345,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$176,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$522,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$369,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$181,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$550,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$375,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$193,300$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$568,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0