Assessor Logo
Value information
Property:    22731421200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$200,300
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$70,800
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$271,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$200,500$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$71,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$272,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$225,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$95,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$320,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$231,200$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$102,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$333,700$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$250,100$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$116,800$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$366,900$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$323,400$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$164,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$488,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$421,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$152,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$574,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$381,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$186,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$568,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$344,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$228,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$572,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$376,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$223,600$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$600,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0