Assessor Logo
Value information
Property:    22729410100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$206,600
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$72,300
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$278,900
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$248,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$77,800$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$325,900$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$275,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$90,900$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$366,100$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$287,800$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$100,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$388,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$301,900$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$125,900$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$427,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$364,600$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$141,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$506,100$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$490,800$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$146,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$637,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$447,400$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$197,700$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$645,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$509,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$199,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$708,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$514,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$209,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$724,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0