Assessor Logo
Value information
Property:    22630120105
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$263,000
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$62,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$325,200
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$264,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$59,300$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$323,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$296,200$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$62,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$358,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$274,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$67,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$342,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$320,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$70,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$391,300$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$352,300$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$131,300$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$483,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$444,100$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$118,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$562,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$406,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$167,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$573,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$442,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$163,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$605,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$454,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$171,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$625,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0