Assessor Logo
Value information
Property:    22627120100
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$105,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$66,300
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$172,100
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$95,100$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$72,100$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$167,200$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$108,300$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$71,000$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$179,300$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$107,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$81,500$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$189,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$115,800$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$76,700$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$192,500$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$133,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$118,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$251,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$179,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$109,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$288,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$163,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$160,600$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$324,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$158,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$170,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$328,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$160,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$181,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$342,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0