Assessor Logo
Value information
Property:    22626123400
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$64,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$59,250
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$124,050
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$82,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$62,500$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$144,500$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$91,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$61,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$153,000$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$129,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$69,900$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$199,300$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$114,200$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$76,500$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$190,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$154,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$126,700$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$280,900$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$195,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$117,500$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$312,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$140,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$167,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$307,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$157,500$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$171,600$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$329,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$155,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$187,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$342,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0