Assessor Logo
Value information
Property:    22619140200
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$8,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$56,650
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$65,450
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$10,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$59,700$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$70,300$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$10,500$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$69,200$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$79,700$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$12,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$72,300$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$85,000$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$16,600$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$78,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$94,700$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$24,500$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$115,500$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$140,000$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$17,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$104,200$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$121,400$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$9,300$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$172,500$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$181,800$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$20,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$169,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$189,100$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$21,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$161,500$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$183,400$0$0$0$0$0$0$0$0$0