Assessor Logo
Value information
Property:    22616340500
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$63,900
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$65,150
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$129,050
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$74,000$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$67,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$141,000$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$69,400$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$70,400$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$139,800$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$99,700$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$79,400$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$179,100$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$105,000$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$83,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$188,100$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$129,100$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$136,600$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$265,700$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$153,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$124,000$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$277,300$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$111,900$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$203,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$315,100$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$112,800$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$195,400$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$308,200$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$136,900$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$196,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$333,700$0$0$0$0$0$0$0$0$0