Assessor Logo
Value information
Property:    22614212700
Value Information
Tax Year2026202520242023202220212020201920182017
Assessment Year2025202420232022202120202019201820172016
 
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$0$266,800
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$0$64,200
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$0$331,000
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$0$264,600$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$0$66,000$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$0$330,600$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$0$291,000$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$0$69,600$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$0$360,600$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$0$301,400$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$0$78,800$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$0$380,200$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$0$322,700$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$0$84,100$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$0$406,800$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$0$338,200$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$0$138,400$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$0$476,600$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$0$488,900$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$0$126,700$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$0$615,600$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$0$419,000$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$0$206,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$0$625,200$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$0$472,300$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$0$197,700$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$0$670,000$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Buildings$472,800$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Land$199,200$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Market Value Total$672,000$0$0$0$0$0$0$0$0$0